Одежда для дома - Журнал для женщин обо всем

Одежда для дома

Если при внезапном появлении гостей вы бежите в комнату срочно переодеться, значит вам пора менять одежду, в которой вы ходите дома. И не стоит себя оправдывать тем, что в чем удобно в том и хожу – женщина везде должна оставаться женщиной – яркой и красивой. Ну кто не знаком с образом изнеможенной домохозяйки в халате, бигуди и стоптанных шлепках? Разве это ваш образ?

Многие женщины утверждают, что поскольку их дома никто кроме мужа и детей и не видит то и стараться нет смысла, глубоко заблуждаются – вас видит самый главный человек в ваше жизни – муж, а значит стоит и постараться! Куда приятнее принарядиться для него или просто для самой себя, чем для других.))

Кстати, красиво одеваться дома важно не только с эстетической, но и с психологической точки зрения.

Если женщина дома красиво одета – это оказывает положительное влияние на ее самооценку – приятно увидеть в зеркале красивое и ухоженное отражение себя.))

Красиво одетая дома мама способна оказывать положительно влияние и на членов семьи, воспитывая в детях восприятие и самооценку.

Когда зайдет кто-то из друзей или родных, не будет повода для смущения.

Что и говорить – не только самой женщине приятно видеть себя красиво одетой, но еще приятнее ее мужчине.))

Красивая одежда дома оказывает значительное влияние на настроение.

Если женщина дома красиво и аккуратно одета, это ей помогает ей в организованности – она быстрее справляется с домашними делами.

Чтобы исправить положение надо будет в первую очередь сделать ревизию в своем гардеробе.

Без сожаления выкиньте растянувшиеся футболки и штаны с пятнами и дырками.

Халаты в гардеробе надо использовать по назначению – его удобно надеть рано утром или после душа перед сном, но не ходить весь день в нем по дому, потому что это расслабляет и мешает быстро справляться с домашними делами.

Дома не стоит носить ту одежду, которые обычно носят на улице – она будет сковывать движения и вызывать дискомфорт.

Перед тем как выбрать что надеть дома, стоит посмотреть и сайт с модными трендами – домашняя одежда оптом – здесь собраны самые модные и стильные комплекты удобной домашней одежды.

Кроме того, дома обращать внимание стоит не только на одежду, но и на весь облик в целом, вам понадобится и  домашняя обувь.

На самом деле, выбрать домашнюю одежду не так уж и сложно – это может быть миниплатье или юбка из трикотажа, шорты, бриджи или спортивные штаны и топ или футболка. Не ограничивайте себя в выборе цвета – в этом то вы можете позволить себе эксперименты. Яркая одежда поднимает настроение, поэтому не отказывайте себе в выборе ярких тонов.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены