Преимущества покупки квартиры от застройщика в Киеве - Журнал для женщин обо всем

Преимущества покупки квартиры от застройщика в Киеве

Многие люди заинтересованы в том, чтобы приобрести достойное жилье для себя. Наилучшим решением для жителей Киева становится покупка квартиры от застройщика в Киеве в столичном жилом комплексе «София», который реализовывается компанией «Инвикта Фасад Буд». Стоит отметить, что проект уже объединяет сразу несколько жилых комплексов, каждый из которых получается уникальным:

  • City;
  • Residents;
  • Club;
  • Smart;

софия фото

Преимущества инвестиций

Каждый жилой комплекс является особенным, поэтому можно сравнить даже с мини-городком, где отмечается наличие всех объектов инфраструктуры. При этом в жилом комплексе можно выбрать однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру, а при желании многоуровневую. Каждый потенциальный покупатель может самостоятельно определиться с тем, какой вариант жилья будет наиболее подходящим.

Квартиры от застройщика в Киеве часто предлагаются с косметическим ремонтом. Такое жилье подойдет для тех, кто хочет быстро въехать и не планирует самостоятельно заниматься отделочно-ремонтными работами. Косметический ремонт приводит к подорожанию жилья на 10-15 процентов, но этот факт не смущает потенциальных покупателей. К тому же самостоятельное проведение ремонта предполагает финансовые вложения, причем стоимость может подняться даже до 40% от первоначальной. В первые пару лет новостройки дают усадку, поэтому на потолке и стенах порой возникают трещины. Именно по этой причине нежелательно проводить капитальный дорогостоящий ремонт, ведь даже самая лучшая отделка, престижные элементы декора могут испортиться. Самое важное – это просто создать уютную квартиру, которая будет нравиться своим дизайнерским исполнением и достойным уровнем комфорта.

Как уже было отмечено, предлагаются квартиры с различным количеством комнат, соответственно, с разной площадью. В каждом случае можно выбрать наиболее подходящий объект для своего проживания. Например, можно купить квартиры двухэтажные тем людям, которые живут со своими близкими и нуждаются в большом пространстве. Такое жилье отличается тщательно продуманной планировкой, благодаря чему можно отметить преимущества владения собственной площади в жилом комплексе. К тому же гарантируется возможность поделить зоны на общественную и частную, стильно оформить жилье. В ЖК предлагаются разнообразные двухуровневые квартиры, которые заслуживают внимания своих потенциальных покупателей.

Заключение

Покупка частной квартиры в современной новостройке требует ответственного подхода, поэтому потенциальные покупатели должны внимательно изучать доступные предложения перед принятием окончательного решения. От этого зависит, насколько удачной будет долгожданная покупка своего жилья.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены