Товары для дома и уюта - Журнал для женщин обо всем

Товары для дома и уюта

Добро пожаловать в интернет-магазин замечательных товаров для дома! Этот магазин расположен  и работает с нижегородскими производителями товаров.

Мы сосредоточились на ассортименте товаров для дома и его обитателей. Мы возникли для того, чтобы вы с минимальными затратами сделали свой дом уютным и комфортным. Потому что нет ничего лучше, чем уютный дом и его счастливые обитатели. Для этого мы можем предложить вам лучшие цены напрямую от производителей. Семейные ценности и семейные традиции в последнее время выходят на передний план, и мы их всячески поддерживаем.

Итак, какие же у нас плюсы:

Помогаем делать дом уютным и комфортным с минимальными затратами.

Работаем по ценам производителей, без розничной наценки.

Если вы приобрели какой-то товар, а потом обнаружили его дешевле где-то ещё — мы без возражений примем покупку обратно и вернём всю сумму оплаченных вами денег.

Как мы работаем? Мы с радостью принимаем и обслуживаем ваши заказы в режиме онлайн, через сайт 7 дней в неделю 24 часа в сутки без выходных и праздничных дней, а в будние дни с 10 до 20 часов наши менеджеры могут принять ваш заказ по телефону. Доставляем товары Moi-Tvoi.ru курьером по городу с 9 до 22 часов, почтой России по любым другим городам России.

Сделайте заказ через сайт и мы Вам перезвоним для согласования времени доставки заказа.

Оплата. Мы не принимаем оплату до момента доставки покупателю товара. Вы сможете произвести оплату непосредственно курьеру или на почте при получении заказа. Да, у наших курьеров всегда есть сдача! Для юридических лиц. Вы можете приобрести у нас товар в розницу или мелким оптом с оплатой по безналичному расчёту. В случае мелкого опта мы сможем предложить вам специальные цены.

Для поставщиков. Наше предложение поставщикам находится на этой странице.

Приятных и выгодных вам покупок!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены