Какие типы купальников будут модны - Журнал для женщин обо всем

Какие типы купальников будут модны

Современная девушка должна оставаться модной, даже когда выходит на пять минут в магазин. Но с наступлением жаркого лета, все меньше хочется думать о трендах, а больше о том, в чем будет комфортней спасаться от палящего солнца. Тогда в свои права вступает пляжная мода. Но помимо удобной и дарящей блаженство в жару одежды стоит заранее подумать, в каком купальнике который можно приобрести на сайте щеголять на южных курортах летом и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.

Монокини

Классические монокини их вы можете приобрести на сайте https://vitamind.ru/jolidon/ всегда пользуются популярностью на пляже

Многие девушки из года в год отдают предпочтение классическому бикини, отрицая само существование сплошного купальника. Однако монокини – гибрид этих двух моделей, сочетает в себе их лучшие характеристики. Во-первых, благодаря глубоким вырезам по бокам фигура визуально приобретает соблазнительные формы, что не может не радовать. А во-вторых, можно вовсю демонстрировать роскошное загорелое тело, даже если оно пока не в самой лучшей форме. К тому же, эта модель оставляет простор для фантазии, и в таком купальнике вы стопроцентно будете в центре внимания.

Слитный купальник

Слитый купальник подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки

Приобретает все большую популярность у модниц, благодаря многочисленным вариациям. Теперь эта модель не только для спортсменок или тех, кто стесняется своих форм. Это выбор для девушек, не боящихся экспериментов. Дизайнеры в таких моделях сделали акцент на сексуальных деталях – плавных вырезах по бокам, спереди и на спине, вставках из полупрозрачных тканей и женственном декоре. Пожалуй, единственный минус этой модели – добиться идеального загара не получится, зато эффектный выход на пляж обеспечен.

Танкини — гавайский стиль

Еще один модный вариант бикини, с одним отличием – в качестве верха выступает короткий топ на бретелях. Такой купальник идеально подойдет девушкам с пышными формами и для тех, кто любит активный отдых. Наиболее популярна в этом году соблазнительная версия танкини в стиле ретро. Дизайнеры при ее создании явно вдохновлялись 40-ми годами и стилем pin-up girls. А дополнив такой ретро-образ широкополой шляпой и стойкой красной помадой, можно почувствовать себя героиней голливудского фильма.

Бикини

Бикини остаются самым популярным типом купальника

Не сдающая своих позиций модель купальника по праву может считаться классикой. А выбор стильных решений порадует своим многообразием как прекрасных представительниц, так и мужскую половину человечества. Фасон трусиков может быть любой – от стрингов до шортиков. А в качестве верхней части в нынешнем сезоне особым почетом пользуется лиф-бандо без бретелек. В таком купальнике и загорать, и соблазнять проще простого, главное – выбрать модную расцветку.

Модные расцветки купальников

В будущем на пляже будут модны яркие цвета, поэтому забудьте про черный цвет!

На загорелой коже, несомненно, любой оттенок выглядит выразительней, однако дизайнеры отдали предпочтение купальникам ярких и сочных цветов: фуксия, зеленый, ультрамарин, желтый. В особом почете модели, сочетающие несколько контрастных оттенков или верх и низ разного цвета. Для тех, кто любит выделяться из толпы, идеально подойдут купальники с принтами.

В тренде по-прежнему тропические, анималистические и цветочные вариации. А подбирая модель в ретро-стиле, лучше отдать предпочтение горошку и полоске.

Модные детали купальника — не забывайте о мелочах!

Именно детали модного купальника сделают пляжный образ неповторимым, а некоторые решения позволят грамотно скорректировать фигуру. Например, юбочки, которые снова возвращаются в моду, помогут скрыть полноватые бедра. А вариант для смелых модниц – юбочки из прозрачного материала, наоборот, будут приковывать внимание. Актуальность набирает бахрома, шнуровки и молнии, которые смотрятся невероятно сексуально. И, конечно, не обойдется без роскошного декора – разноцветных камней и вышивки. Смело надевайте такой купальник и будьте звездой любой пляжной вечеринки.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены