Диеты - Журнал для женщин обо всем

Диеты

Многие девушки и женщины ищут способы как похудеть. Этот животрепещущий вопрос не дает покоя даже зимой, когда, казалось бы, лишних сантиметров и килограммов не видно под одеждой. Что уж говорить о летних месяцах — так и хочется одеть на пляж раздельный купальник-бикини, но складки, выпирающий животик не позволяют этого сделать.

Не всегда на посещение спортивного зала или фитнес-центра есть деньги, ведь это не дешевое удовольствие. А принимать все различные препараты для похудения в виде таблеток, био-добавок, порой даже рисковое для здоровья дело. Хорошим способом похудеть являются диеты. Их можно подобрать множество на сайте диет. Лучше из всего многообразия подбирать ту, которая бы не просто обещала похудеть на 15 килограмм за неделю.

Выбирать диету нужно с умом. Она должна давать мягкий эффект — оптимально 2-3 кг в неделю, подходить вам по составу продуктов (не стоит садится на диету основным рационом которой будут щупальца кальмаров, которые вы ранее никогда не ели) и не вызывать сильного истощения организма (так, если две недели пить только стакан кефира в день, то рискуете угодить прямо в больницу с истощением). Лучше всего подбирать диету вместе с врачем.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены