Как комнату превратить в гардеробную - Журнал для женщин обо всем

Как комнату превратить в гардеробную

Нарисуйте план на листе бумаги. Согласно ему, в комнате поместите перекладины, вешалки, полки, ящики. Между полками оставляйте совсем небольшое расстояние. Это позволит вам не тратить лишнее время на поиск нужного предмета своего гардероба. Между полок установите перекладину. А если места немного, перекладины установите одну над другой, по типу лестницы. Под полками храните свою обувь, расставив ее в ряд или же повесив на специальные держатели.

Чтобы освещение было предельно ярким, установите встроенные светильники. Устанавливать их можно не скупясь, ведь они не займут много места. Для внутреннего оснащения используйте такие материалы как пластик, ДСП, металл, дерево и тому подобное. Можно использовать направляющие для гардеробных из металла. Полки и корзинки из металлических прутьев легкие и очень прочные, а также хорошо пропускают воздух.

Поставьте пуфик и гладильную доску. Если надо, установите розетку, чтобы в нее включать утюг. И ваша гардеробная уже готова. Гардеробная необходима сегодня в каждом доме, ведь она поможет вам содержать в порядке весь свой гардероб, каким бы обширным и разнообразным он не был.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены