Чем хороша органическая косметика - Журнал для женщин обо всем

Чем хороша органическая косметика

Последние научные исследования доказывают, что жителям больших городов не хватает общения с природой. Этим и объясняется стремление использовать натуральные продукты, одежду, а также косметику. Последние мировые экологические катастрофы побуждают нас задуматься о своем здоровье и образе жизни и переходить на все натуральное.

Современная медицина не стоит на месте, так что сегодня можно сделать инъекцию безыгольным способом и произвести безоперационную липосакцию. Поэтому, не стоит полагать, что народные рецепты молодости и косметика из натуральных продуктов это одно и тоже.

По своим характеристикам органические продукты превосходят синтетически сделанную косметику. Экологические продукты так же хорошо улучшают цвет лица, увлажняют, борются с морщинами или подтягивают кожу, как и продукция, созданная синтетическим способом.

Органическая косметика на 90% состоит из натуральных природных веществ и сертифицирована европейским союзами Nature&Progres, Cosmebio или Ecocert. А натуральная включает в свой состав лишь малозначительный процент органических веществ.

Увидели «свою» юбку на коллеге? Муж устал от одинаковых рубашек? Хотите принарядить своего малыша так, чтобы подруги ахнули от зависти? Нет ничего проще! На www.lubystok.ua Вы найдете то, что ищете. Платья и блузки с яркой оригинальной вышивкой долго будут радовать Вас и Ваших близких.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены