Бег для похудения - Журнал для женщин обо всем

Бег для похудения

Бег можно использовать как эффективное средство для похудения, ведь он даёт результаты при достаточно малых усилиях. Однако не всё так просто, ведь для того чтобы вы худели при беге и не наносили вред своему здоровью необходимо придерживаться некоторым правилам.

Запомните что количество утрачиваемых калорий должно быть намного больше того количества которое вы потребляете. Этот баланс настраивается путём правильного питания а так же постоянным увеличением физических нагрузок. И только после этого бег для похудения станет действительно бегом при котором вы будете худеть

Конечно правильно питание это громко сказано, ведь не надо придерживаться каких то жестких диет, достаточно просто напросто исключить из своего питания жирное мясо, да и вообще исключить жаренную пищу, лучше ограничится тушенной и вареной едой. А ещё лучше начать употреблять фрукты и по утрам после бега принимать злаковые каши.

Но знайте чтобы вы начали сбрасывать вес при беге, вам нужны достаточно сильные физические нагрузки. Так как первые сорок минут бега у вас будут сжигаться только запасы воды, а потом начнут сжигаться запасы жира которые наш организм отложил про запас, из этого следует что наши тренировки должны продолжаться не менее часа.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены