Чистая и здоровая пища – европейские продукты Органик - Журнал для женщин обо всем

Чистая и здоровая пища – европейские продукты Органик

5 причин покупать для себя и своих близких Продукты Organic

Чистая земля, чистые семена — без ГМО, органическое возделывание почвы — основа Organic продуктов.

Выращивание и обработка растений без пестицидов, химических удобрений и без использования других, заражающих землю и растения, способов.

Производство осуществляется исключительно из свежих полностью созревших в естественных условиях продуктов, выращенных по биодинамическим и органическим технологиям. В производственном цикле запрещено использовать химические консерванты, красители, вредные добавки и ГМО.

Способы производства продуктов питания высокотехнологичны и позволяют максимально сохранить в готовом продукте все витамины и микроэлементы.

Обязательная государственная система сертификации органик продуктов. Контроль за производителями со стороны государственных органов стран Евросоюза. Законодательное регулирование каждого цикла производства Organic продуктов. 100% гарантия качества.

Продукты стандарта Organic не содержат ГМО, каких-либо следов химических удобрений, химических пищевых добавок и других опасных для жизни и здоровья человека веществ. Не наносят вред окружающей среде, как при их производстве так и при их использовании.

По многочисленным исследованиям органик продукты способствуют очищению организма, нейтрализуют накопившиеся в организме вредные химические вещества, восстанавливают жизненные силы организма.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены