Сухое голодание для похудения - Журнал для женщин обо всем

Сухое голодание для похудения

Стройная, изящная фигура – это мечта любой девушки. Для достижения этой мечты многие готовы идти на большие жертвы, от изнуряющих физических нагрузок до голодания. Однако не стоит перегибать палку в этих вопросах – ведь голодание и физические нагрузки могут отразиться на здоровье. Что касается диет, то их существует огромное количество, и выбрать подходящую для себя не составит труда.

Одним из самых эффективных способов быстро сбросить несколько килограммов – это сухое голодание для похудения. Заключается оно в том, что в течении 24-36 часов человек не только не ест, но и не пьет. Однако следует сразу оговорить, что делать это чаще чем раз в три месяца, не рекомендуется, особенно для тех, кто не уверен, что сможет перенести подобный эксперимент. Первый раз рекомендуется все-таки употреблять некоторое количество жидкости, но не большое.

В дальнейшем, при повторении практики сухого голодания, его можно соблюдать строго. Люди, которые практикуют сухое голодание, делясь впечатлениями, рассказывают об ощущении легкости, которое наступает на вторые сутки голодания. Сильные духом люди могут голодать и по пять и по шесть дней, но если вы приступаете к сухому голоданию в первый раз, ограничьтесь только одними сутками. Безусловно, что методы голодания очень эффективны для снижения веса, но и не забывайте об опасностях, которые в себе таят любые практики голодания и резкое снижение веса.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены