Диета для живота - Журнал для женщин обо всем

Диета для живота

Главная цель данной диеты – плоский и упругий живот. Он должен выглядеть таким всегда — когда лежишь на спине или стоишь. Нужно исключить из употребления соль, а также сократить употребление белого хлеба, бисквитов, пирожных. Кушать нужно регулярно и понемногу.

Больше апельсинов, лимонного сока, воды, но поменьше кофе. На завтрак можно скушать диетический йогурт и апельсин или одно яйцо, сваренное всмятку с двумя хрустящими хлебцами. На обед – курицу или рыбу (250 гр.) и большую порцию смешанного салата.

На ужин подойдет один бифштекс на гриле, вареная фасоль (75 гр.) и апельсин. Обед и ужин можно менять местами, это не столь важно. Также в день можно использовать 2 закуски – это шоколадный батончик или тарелка супа.Кроме того следует выполнять физические упражнения. Сядь на стул, спинку выпрями, колени сдвинь, а ступни прижми к полу. Вытяни руки вперед, подбородок опусти. Сделай выдох. Теперь напряги мускулы живота и медленно наклонись к полу. Сделай вдох, выдох и возвращайся в прежнее положение. Для начала повтори 5 раз, со временем увеличивай норму.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены