Как вы оцениваете свою кожу - Журнал для женщин обо всем

Как вы оцениваете свою кожу

Для выполнения теста вам потребуется всего пять секунд. Это простой способ проверить, как вы оцениваете свою кожу в данный момент. Хотя достаточно сосредоточиться на коже лица, но я рекомендую подумать о коже на всем теле. В конце концов, внешний вид не ограничивается только лицом. Если вас действительно беспокоят вены на ногах или родимое пятно на животе, вы сразу о них вспомните. Не смотрите в зеркало. Не думайте над ответом больше пяти секунд. Просто выберите подходящее выражение на рисунках внизу: какой из них соответствует вашему взгляду на свою кожу?

Хотя этот тест прост, он определяет маршрут путешествия, в которое вы отправитесь с этой книгой. Выбор ответов «Довольна» или «Очень довольна» означает, что вы, в отличие от большинства женщин, не имеете никаких претензий к своей внешности. Ответы от «Нормально» до «Очень недовольна» заставляют меня думать, что вы ведете постоянный внутренний диалог, как и многие мои пациенты. Ваши мысли примерно таковы: ФУ меня плохая кожа… или хорошая кожа? Нет, моя кожа раньше была хорошей, а теперь стала плохой.  Откуда взялась эта морщина? Прорезалась за ночь? О господи, я старею! Ф Мне вдруг потребовалась вся эта декоративная косметика. Никогда раньше я так не красилась. Что случилось? У меня появились угри? Да у меня не было их даже в юности! Откуда они взялись?

Если я снова увижу эти мешки под глазами, я заору! Согласна, я спала всего четыре часа, но разве у меня есть время как следует отоспаться?

Звучит знакомо? А это лишь несколько примеров. Иногда подобные «причитания» постоянно прокручиваются в голове, сводя вас с ума. Вы готовы нажать кнопку «стоп» и раз и навсегда остановить этот бесконечный внутренний диалог?

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены