Золотые украшения - Журнал для женщин обо всем

Золотые украшения

Золотые украшенияКаждая уважаемая себя женщина носит какие-либо золотые украшения. Даже можно встретить пятилетнюю девочку, которая уже модничает с тоненькой золотой цепочкой на шее и колечком на руке. Действительно, золотые украшения вошли полностью в нашу повседневную жизнь. Мы не задумываемся даже, что раньше такие вещи одевали только на особые торжества. А сейчас всякие разные «модницы» в огороде даже работают с кольцами на руках. Золотые украшения ценятся как женщинами, которые их, собственно, и носят, так и мужчинами, по достоинству их оценившими. Никто не может даже возражать, что шея любой дамы намного красивее и элегантнее смотрится благодаря шикарному золотому колье.

Более популярны среди всех видов золотых украшений – это серёжки и кольца. В этой статье мы поговорим о подвесках. Золотые серьги могут быть представлены как миниатюрными (гвоздиками, например), так и огромными с большими вставками. Яркие запоминающиеся серьги сразу обратят на Вас внимание окружающих, и Вы будете в центре общественного внимания. Самое главное, чтобы серёжки гармонировали с Вашим внешним видом и дополняли его своей изысканностью.

Различают такой тип золотых серёжек, как серёжки с каменными вставками. Камни являются драгоценными, и обязательно украсят Ваш образ. Пик популярности у серёжек из бриллиантов, однако, не у всех женщин нашей великой родины есть деньги на такие дорогие вещи. Но мечтать не вредно, а даже полезно. Многие женщины также обращают внимание на серёжки из камней, обладающих магнитными полями – они в особенности притягивают взгляд. К тому же выглядят очень необычно и загадочно.

Популярны и модны серёжки со вставками: бирюзовыми, фианитовыми, аметистовыми. Они дополнят Ваш образ как повседневный, так и вечерний.

Серёжки без вставок могут украшаться ювелирами самыми различными «штучками». Там уже, как говорится, свобода воображению и необычайное искусство.

Маленькие серёжки, которые называются пусетами, смотрятся очень мило и легко.

Вообще, видов и типов сережёк очень много. Выбирайте серьги под стать себе и своим внутренним эмоциям!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены