Омоложение лица в домашних условиях - Журнал для женщин обо всем

Омоложение лица в домашних условиях

Омоложение лица в домашних условияхСегодня многих людей интересует такой вопрос: «Как дольше сохранить молодость своего организма?» В связи с этим, специалисты в данной сфере занимаются разработкой различных рецептов и предлагают всевозможные варианты омоложения, как кожи, так и организма в целом. Основным направлением такой науки, как биоритмология является исследование ритма деятельности человеческого организма, благодаря чему удалось узнать следующее показатели:

— почки работают, начиная с 3 часа утра и до 5,
— толстый кишечник – с 5 часов утра до 7,
— тонкий кишечник – с 13 часов дня до 15,
— мочевой пузырь – с 15 часов дня до 17.
— желудок – с 7 часов утра до 9,
— селезенка – с 9 часов утра до 11,

Начиная с 17 часов и до полуночи внутренние органы, так сказать, бездействуют, поэтому это время считается наиболее не приемлемым для употребления пищи.

Утро следует начинать с употребления обычной сырой воды, таким образом, мы поможем организму вывести все токсические вещества, которые накопились за ночь, при помощи «рабочих» почек и кишечника. Люди, дожившие до глубокой старости не едят с утра, а только пьют воду.

Утром натощак следует выпивать 2 стакана холодной сырой воды, а еще через 2 часа – еще 2 стакана воды, но с добавлением ложки меда. До обеда постарайтесь утолять голод с помощью медовой воды, фруктов или овощей. На обед попробуйте употреблять сырые растительные салаты, добавляя в них листья красной свеклы, крапивы, амаранта, яблони, черной смородины или мальвы. Клетки организма, предварительно очищенные сырой водой, получают натуральные продукты, которые содержат все биоэнергетические свойства и, в результате чего организм омолаживается.

Если Вы всерьез волнуетесь вопросом качественного омоложения в домашних условиях, тогда попытайтесь ничего не есть в первой половине дня, а уже во второй, наоборот – только есть и вообще ничего не пить.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены