Лучшие методы увеличения груди - Журнал для женщин обо всем

Лучшие методы увеличения груди

Лучшие методы увеличения грудиЛюбой современной женщине хочется быть привлекательной, привлекать внимание мужчин, сводить их с ума. И многим обладательницам небольшой груди кажется, что это серьезная помеха на пути к личному счастью. Конечно, большой бюст многих мужчин привлекает и возбуждает намного сильнее, чем маленький. Также, обладательницам большой груди не приходится носить бюстгальтеры на поролоновой основе, они намного привлекательнее выглядят в одежде с откровенным декольте. Вообще большая грудь даем много преимуществ. Современная медицина предлагает много способов справиться с такой проблемой. Но прежде чем предпринимать какие-либо и делать меры миниатюрной девушке следует задуматься – а готова ли она к тому вниманию, которое ей начнут уделять и хватит ли ей средств. Кстати, для небогатых или экономных дам возможен такой вариант, как увеличение груди по акции. И, если хорошо все обдумав такая девушка решается на этот важный шаг, то первым делом ей понадобится найти всю необходимую информацию о современных методиках проведения такой процедуры как увеличение груди. Именно они и приведены ниже в этой статье.

Существует множество кремов, капсул и таблеток для увеличения груди. Это, пожалуй, самый щадящий организм метод, но также и самый менее эффективный. Грудь увеличивается в размерах лишь после постоянного и длительного приема препаратов и после окончания приема со временем принимает прежний вид.

Аппаратный способ увеличения груди также известен как неэффективный. Также считается что после проведения такой процедуры грудь может обвисать. Применение народных средств для увеличения груди тоже очень щадящий, но малоэффективный метод. Так поедание капусты во время полового созревания, возможно, может повлиять на размер бюста в будущем. Существуют также такие методы как накладывание йодных сеточек и питье настойки из хмелевых шишечек. Однако эффективность этих методов наукой не доказана.

Ну, и наконец, увеличение груди при помощи пластической операции – пожалуй, единственный способ, гарантирующий 100% эффект. После проведения такой процедуры грудь не обвиснет и не изменит свою форму. Также во многих современных клиниках наперед моделируют и показывают клиенткам различные варианты результатов операции. Однако прежде чем решиться на такой шаг следует проконсультироваться у мамолога и хирурга.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены