Трикотажное платье: неповторимый стиль и женственный облик - Журнал для женщин обо всем

Трикотажное платье: неповторимый стиль и женственный облик

Трикотажное платье: неповторимый стиль и женственный обликКак создать свой неповторимый стиль? Как одеваться, так, чтобы находиться в центре моды? Универсальный ответ – платье из трикотажа. Комфорт, уверенность в себе, подчеркнутая фигура – это даст Вам трикотажное платье. Вы можете выбирать его как повседневный костюм, как наряд для торжественного случая или уютную и стильную одежду для дома. Трикотаж беспроигрышен при создании романтического образа. Трикотаж всегда остается в моде, благодаря своей практичности и привлекательному виду. На Ваш выбор предоставляются самые разнообразные платья:

  • платье-туника;
  • платье свободного покроя, дополненные воротником типа «хомут»;
  • мини-платье;
  • платье-свитер.

Популярны сейчас длинные платья из трикотажа, они придают облику изящество и романтичность, подчеркивают нежность фигуры, особенно если дополнить их отделкой или аксессуарами из ажурного трикотажа. Женщина, надевающая трикотаж, будет находиться в центре мужского внимания, этот материал – один из самых женственных.

С помощью трикотажа можно подчеркнуть или скрыть особенности фигуры. Дамам с крупными бедрами лучше купить трикотажное платье свободного покроя с высокой линией талии. Обладательницам пышной груди подойдет платье с горлышком. Трикотаж подчеркнет четкий силуэт фигуры и стройные ноги.

В качестве аксессуаров используйте объемные шарфы и косынки. Хорошо смотрится отделка бахромой. Талию подчеркните широким ремнем или длинным «летящим» поясом. Прекрасный вариант – платья с кожаными вставками, отделкой из перьев, кружев, страз и вышивок.

Подберите подходящий цвет – актуальны как нежные пастельные тона, так и более смелые, к примеру, ярко-желтый или синий.

Если Вы хотите быть неотразимой – выбирайте трикотажное платье, и все восхищенные взгляды – Ваши!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены