Как быть здоровым? - Журнал для женщин обо всем

Как быть здоровым?

Как быть здоровымСуществует ли физическая причина всех наших болезней? Или всех их провоцируют наши мысли? Естественно желание человека при объяснении причин ссылаться на действия либо поведение. Например, если ребенок у Вас спросит «Откуда берется вода?», то Вы назовете источником воды на вашей кухне — кран. Но история появления воды намного длиннее, чем «из крана». Такая же история и с нашим здоровьем или болезнями. Ваше здоровье и Ваши болезни — это баланс мыслей в Вашей голове.

Вот пример «старой» истории о физическом состоянии:
Я заметил в своем теле симптомы, которые постоянно беспокоят меня. С возрастом я уже становлюсь не таким сильным, здоровым и не таким уверенным. Я переживаю из-за того, что будет в дальнейшем с моим здоровьем. Я забочусь о себе, но я не замечаю никакого улучшения. Это, наверное, вполне нормально с каждым годом чувствовать себя все хуже и хуже.

А вот пример «новой» истории о физическом состоянии:
Мой организм реагирует на мои мысли. Чем приятнее будут мои мысли, тем лучше я буду себя чувствовать. Я доволен тем, что эти чувства вызывают в моем теле приятные вибрации, которые заставляют лучше чувствовать мое тело. Мой организм отзывается на мысли, и это очень хорошо. Мне нравится, что у моего тела хорошее здоровье, и оно всегда стремится быть здоровым, подробнее здесь.

Мне очень нравится, что я осознанно прогоняю кровь по венам, так же как и воздух через легкие. Мой организм отлично мне служит. Мне нравятся выносливость и гибкость моего тела. Я люблю жить в моем теле.

Единственным важным критерием является Ваша осознавать своих намерений, и если на протяжении дня Вы расскажете много приятного о своем теле, это переменит Вашу точку притяжения. Но не забывайте то, что Вы рассказываете — это и есть основа Вашей жизни. Поэтому рассказывать нужно то, что Вы хотите видеть.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены