Как выбрать платье для девочек в детский сад - Журнал для женщин обо всем

Как выбрать платье для девочек в детский сад

Вкус к одежде формируется с детства, даже малышки 3-4 лет уже любят крутиться около зеркала и хвастаться обновками. Тем более что сегодня у родителей есть огромные возможности радовать своих девочек красивыми и яркими платьями каждый день.

Какой должна быть продукция

Купить детскую одежду можно в торговых центрах, по старинке – на рынке, через интернет или социальные сети. Ценовой вопрос практически не имеет значения. Благодаря живой конкуренции качественные товары стали доступны для всех слоев населения. Как и к любой продукции для детей, к платьям для девочек законодательством предъявляется ряд требований:

  1. Содержание в тканях натуральных ингредиентов не менее 80%.
  2. Материалы без красителей, вызывающих аллергию.
  3. Вся продукция сертифицирована и зарегистрирована в контролирующих органах.
  4. Завезенные из-за границы платья для девочек должны соответствовать российским стандартам.

Не стоит покупать детскую одежду в сомнительных магазинах или торговых точках, где легко наткнуться на подделку. Приобретайте товар только от проверенных производителей, если возникли подозрения, требуйте лицензию и разрешение на продажу.

Повседневные фасоны

Для посещения детского сада лучше выбирать платья для девочек, сделанные из прочной, натуральной ткани простого покроя. Не стоит покупать дизайнерские наряды только для того, чтобы похвастаться перед другими родителями, это непрактично и затратно. Популярные варианты платьев для девочки в 2018 году:

  1. Сарафан. Простая и интересная модель, может быть сшита из хлопка, джинсы или вельвета.
  2. Туника — чаще всего тонкая хлопковая, одевается с легинсами или гольфами.
  3. Платье трапециевидной формы. Классический вариант, подойдет как для худенькой, так и для полной девочки. Верх чаще всего открытый или с небольшим рукавом, низ – пышная юбка. Смотрится богато и не стесняет движений.
  4. Модель с заниженной талией, очень свободная и легкая.
  5. Рисунок в клеточку, пожалуй, будет востребован во все времена.
  6. Для зимы есть варианты с рукавами, высоким горлом и внутренним начёсом.

По ссылке http://www.JackyKids.ru вы сможете ознакомиться с популярными моделями платьев для девочек, а также заказать товар, не выходя из дома. При выборе бренда или конкретной вещи не поленитесь изучить отзывы пользователей. Так вы избежите возможного обмана или покупки некачественной продукции в других компаниях.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены