Стильный и эффектный: пять тенденций мужской моды этого сезона - Журнал для женщин обо всем

Стильный и эффектный: пять тенденций мужской моды этого сезона

Мужская мода развивается гораздо активнее женской. Появляются новые тенденции, меняются тренды, а именитые дизайнеры больше внимания уделяют мужскому гардеробу. Это вдохновляет мужчин выглядеть стильно и привлекательно. Но для этого, важно понимать, что модно, а что нет. Давайте разберёмся.

1. Длинные пуховики
Это не только стильно, но и комфортно. В этом сезоне дизайнеры настолько вдохновились этой идеей, что, ни один показ не обходился без удлинённого пуховика. Приталенные или oversize. Интересно, что фаворитами в цветовой гамме стали чёрный, коричневый и оттенки серого. Стилисты рекомендуют надевать под пуховики удлинённые кардиганы, чтобы придать образу многослойность и фактуру.

2. Приталенный силуэт
В новом сезоне пропагандируется атлетическое телосложение, поэтому бренды акцентируют внимание на силуэте и талии. В отличии от верхней одежды, первый слой должен подчеркивать фигуру, а не скрывать её. Даже выбирая пальто с запахом и рукавом реглан, делайте акцент с помощью пояса или дополнительных пуговиц.

3. Пёстрый свитер
Любимая бабушка связала свитер, а вы ни разу не надели? Время это исправить. Не бойтесь ярких, неординарных расцветок и незамысловатым геометрическим принтом. Это то, что нужно. Главное условие — чёткий силуэт. Чтобы сделать образ сложнее, наденьте в качестве первого слоя одежды однотонную рубашку. Дополните гардероб таким свитером и он пригодится вам как для семейного отдыха, так и для вечернего выхода в галерею.

4. Назад в 90-е
Этот тренд уже не один сезон остаётся актуальным. Пора достать то, что хранится на дальних полках в шкафах. Это олимпийки, спортивные костюмы, свитшоты, майки и свитеры. Не бойтесь экспериментировать и сочетать тренды. Например, под длинный пуховик наденьте свитшот и не узкие джинсы. Кстати, джинсы скини — не для этого сезона. Выбирайте свободные модели. Если вам нравятся экстравагантные образы, под приталенный пиджак наденьте толстовку с капюшоном.

5. Глубокий синий и полутона
Сочетания таких оттенков популярны на подиумах в этом году. Особенно в их классическом проявлении: спокойный синий цвет пиджака с тонким бежевым гольфом, либо классический тёмно-синий костюм с рубашкой пастельных оттенков. Кстати, несмотря на то, что мода быстро меняется, такие вещи всегда останутся в тренде, главное умело сочетать их с новыми тенденциями.

Быть стильным теперь не сложно. Всё больше встречаются готовые образы, интересные идеи и нестандартные решения. Например, в мужском интернет магазине trend-collection.com.ua вы можете легко скомбинировать и заранее продумать образы. Там же, можно приобрести все тренды, описанные выше. И помните, стиль — это грамотное сочетание простых вещей.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены