Заповеди крепких семейных отношений - Журнал для женщин обо всем

Заповеди крепких семейных отношений

Заповеди крепких семейных отношений

Заповеди крепких семейных отношенийДолгие и крепкие семейные отношения это цель каждой пары, но, к большому сожалению, не все могут сохранить семейные узы, а тем более сделать их более крепкими. Но не стоит отчаиваться! Поговорим о главных привилегиях крепкой пары. Для начала нужно понять, почему вы выделили именно его (ее) своей второй половинкой из огромного населения земного шара. Принять все достоинства, таланты, и минусы своего партнера. А теперь перейдем к главному, как же укрепить семейные отношения.

Первый шаг это введение в семью своих традиций, некоего ритуала. Например, вечерние прогулки, семейные выходные обеды, приветствовать друг друга поцелуем… Цель этого ритуала, уделять друг другу больше внимания.

Вторым шагом станет распределение так называемых обязанностей и ролей в семье. Зачастую молодые пары выделяют роль главы семьи каждый себя, что, впоследствии приводит к частым ссорам и претензиям, хотя возможно и этот вопрос не на последнем месте. Пусть главой семьи будет муж, потому что он мужчина, он сильнее, и он добытчик. Так пусть эта роль будет присуща мужской стороне, а женская сторона займется расчетами в бюджетном плане.

Можно и распределить обязанности по быту, например, собаку выгуливает мужчина, а женщина делает уроки с детьми. Создайте свой семейный альбом, любое событие запечатлейте на снимке фото и вставляйте в альбом с комментариями к нему, таким образом, у Вас появится альбом счастливых моментов вашей семейной жизни, и вы поймете, что их так много, и та искра, возникшая когда-то между вами, не погаснет никогда.

Но иногда и необходимо отдыхать друг от друга, отведите каждый удобное время для себя и не забудьте согласовать его между собой. Старайтесь не тревожить в эти часы друг друга.

В преддверии зимы девушки обычно начинают бегать по торговым центрам и рынкам в поиске шубы. Если вы хотите отлично выглядеть и вызывать зависть у женщин, то стоит купить шубу из норки, которых сейчас на рынке огромное количество моделей, самого разного кроя и цвета.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены