Свадьба на берегу моря - Журнал для женщин обо всем

Свадьба на берегу моря

Свадьба на берегу моряСвадебная церемония является одной из самых волнительных в жизни человека. Некоторые мечтают о «скромной» свадьбе, другие же пытаются организовать пышное торжество. Подобную церемонию можно провести в таких городах, как Москва или Санкт-Петербург. Сегодня многие думают об отдыхе в странах с теплым климатом и одновременно об организации свадьбы там же. Для того, чтобы подобная мечта стала реальностью, нужно большое желание, а также своевременная подготовка. Незабываемый день свадьбы произойдет на побережье океана, в горах, в старинном замке. Возможно многое, вопрос только в желании и наличии денежных средств.

Работники в сфере туристического бизнеса уверяют, что подобного рода свадьбы в экзотических уголках земного шара приобретают немалую популярность. В большинстве случаев свадьбы за границей организовываются в зимний период, потому что на территории Российской Федерации очень холодно. В это время в далеком Египте температура вполне комфортная и располагает к проведению свадьбы. Довольно часты случаи, когда молодожены выезжают за границу для проведения свадебной церемонии с небольшой компанией.

Если вы зарегистрировали свой брак за рубежом и даже получили на руки брачный сертификат, то он будет недействительным на территории России. На родине вас попросят произвести легализацию полученного документа. Работники различных туристических фирм с радостью подскажут вам, каким образом необходимо пройти эту весьма легкую процедуру. Если вы провели свадьбу в стране, которая не занесена в список держав Гаагской конференции, то брачный сертификат необходимо также подтвердить в консульстве.

Свадебная церемония на море обойдется примерно в 60 тыс руб на каждого человека. Уплатив указанную сумму, вы можете обменяться кольцами в словенском замке.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены