«От легенд двух поколений»: Тимати и Моргенштерн выпустили совместный клип - Журнал для женщин обо всем

«От легенд двух поколений»: Тимати и Моргенштерн выпустили совместный клип

Сегодня 37-летний рэпер Тимати и его младший коллега, 22-летний Моргенштерн, представили совместный видеоклип на песню El Problema, о съемках которого стало известно в конце августа.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

Проанонсировали свою работу музыканты в соцсетях. Тимати поинтересовался у подписчиков, стал ли он работать лучше (этот клип стал его первым видеороликом после ухода из лейбла Black Star), а Моргенштерн нескромно отметил, что это клип «от легенд двух поколений». Молодой рэпер сейчас является одним из самых популярных и успешных российских музыкантов — журнал Forbes включил его в список самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет.

В клипе Тимати поиронизировал над своим уходом из Black Star и подписал контракт с другой звукозаписывающей компанией, в которой ему достанется лишь 1% прибыли, в то время как Моргенштерну — 99%.

Тимати стал делать лучше, когда ушел из Black Star’а,

— поет в клипе Тимати.

По сценарию ролика артисты наслаждаются жизнью, проводя ее в бассейне в компании привлекательных девушек. Они катаются на водных мотоциклах, играют в казино, а единственной их проблемой является то, какую машину выбрать на вечер (выбирать им приходится из автомобилей Rolls-Royce и Royce-Rolls).

Пока мнения поклонников творчества музыкантов неоднозначны. Одни отметили, что сотрудничество удалось, а другие посчитали, что до Тимати Моргенштерн пока недотягивает.

Тимати и Моргенштерн — как Дельфин и Русалка. Тим, твои песни лучше однозначно,

— пишут в сети.

Стоит отметить, что один из последних клипов Моргенштерна «Пососи» был встречен публикой весьма критически: видео набрало огромное количество дизлайков.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены