Одежда стиля хип-хоп - Журнал для женщин обо всем

Одежда стиля хип-хоп

Одежда стиля хип-хопВ связи с тем, что хип-хоп в наши дни очень популярен, популярным является и стиль одежды данного направления музыки. В таком стиле выпускаются целые линии одежды, причем выпускаются весьма и весьма известными производителями. У данной одежды есть свои особенности: в первую очередь она очень комфортна, отличается спортивным стилем, прямыми линиями кроя и свободным силуэтом.

Относятся к ней футболки с капюшоном, баскетбольные майки, кроссовки, рубашки, штаны-трубы, которые к том же носят приспущенными. Еще одним элементом является низко надвинутая на глаза шапка. Самым стильным элементом вне всяких сомнений являются мешковатые штаны, причем чем они шире, тем моднее. Во время их изготовления используются самые разные ткани, как нейлон, велюр, флис и другие. Что касается цветовой гаммы, то в ней в первую очередь преобладают натуральные оттенки бежевого, серого, зеленого и синего цветов. В тоже время выдержанности в цвете следуют не все дизайнеры. Отдельные модельеры создают подобную хип хоп одежду из ярких и броских цветов. Даже непременными атрибутами этого стиля являются массивные цепи, медальоны, бейсболки, рюкзаки и банданы.

Самой популярной обувью являются кроссовки. Также актуальными являются ботинки и сапоги, стилизованные под обувь. Женская одежда является более демократичной, так как в ней присутствует достаточное количество женственности. Это могут быть узкие джинсы и короткие облегающие платья. Цвета преимущественно яркие. Очень важным элементом стиля является прическа. Самыми распространенными являются африканские косички и короткие прически. Очень важно уметь сочетать все предметы. Подобную хип-хоп одежду очень легко найти и купить в любых спортивных магазинах вашего города.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены