Преимущества и особенности использования Карепроста - Журнал для женщин обо всем

Преимущества и особенности использования Карепроста

Длинные, шикарные ресницы – мечта любой девушки. Сегодня добиться подобного результата можно, не прибегая к использованию косметики или наращивания. Карепрост – инновационное средство, правильное применение которого позволит Вам всего за пару месяцев стать обладательницей пленяющего, выразительного взгляда, обеспечив быстрый рост и продлив срок жизни ресниц.

Способ применения препарата

Careprost – эффективное средство для ускорения природного роста ресниц, представленное раствором 0,03% концентрации, поставляемым в продажу флаконами, объем которых равен 3мл. Срок пригодности препарата составляет 2 года со дня его выпуска, указанного на упаковке.

При грамотном использовании средство для роста ресниц Карепрост поможет добиться невероятного результата без каких-либо побочных эффектов. При использовании препарата важно не отступать от подробной инструкции:

  • наносить вещество на очищенное от косметики верхнее веко, стерев остатки раствора чистой тканью или спонжем – лучше всего пользоваться препаратом на ночь, предварительно дав полностью впитаться всем косметическим средствам, применяемым перед сном;
  • использовать для нанесения раствора аппликатор, расположив его горизонтально, нанеся одну каплю на кончик и распределив состав по основаниям каждой волосинки, двигаясь от внутреннего угла глаза к внешнему;
  • пользоваться средством стоит один раз в день, более частое применение не требуется, так как оно не способно ускорить рост волосков.

Стоит помнить, что Карепрост для ресниц не следует наносить на нижнее веко, так как это может повлечь за собой нежелательный лечебный эффект. Если Вы хотите отследить результат, стоит регулярно делать фотоснимки, по которым можно будет определить скорость и интенсивность роста волосков. Даже, если Вы решите прекратить применение препарата, эффект останется еще на несколько недель, что также можно отнести к одному из преимуществ препарата.

Если Вас заинтересовал Карепрост, купить в Москве инновационное средство для улучшения состояния ресниц по доступной цене не составит труда. Удобнее всего воспользоваться услугами специализированного интернет-магазина, сотрудничающего напрямую с фабриками производителей и организовывающего оперативную доставку препарата на указанный Вами адрес. Оформление заказа не отнимет много времени, и уже скоро Вы станете обладательницей роскошных, густых ресниц.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены