Ткань махра оптом: чем популярен материал? - Журнал для женщин обо всем

Ткань махра оптом: чем популярен материал?

Махра, махровая ткань или фроте — это наименование одного полотна с петельчатой поверхностью. Благодаря этому материал кажется объемным. Эта ворсовая разновидность ткани считается натуральной. Она создается на основе льна и хлопка. Реже, в основном в странах Юго-восточной Азии, из бамбука.

 

Сфера применения махровой ткани широкая. Из нее в текстильной промышленности создают постельное белье, полотенца, халаты, пижамы, детскую одежду. Также фроте используется для пошива спортивной формы, различных аксессуаров и тряпичных тапочек. Среди покупателей ценится за набор положительных свойств.

 

Например, махра отличается гигроскопичностью, необычайной мягкостью. Сама ткань имеет отличные характеристики воздухопроницаемости, не теряет своей формы после стирки. По запросу махра оптом вы наверняка найдете компанию «Миртекс». Она предлагает продажу ткани в неограниченном количестве.

 

В каталоге представлены разные виды ткани фроте. В том числе, с односторонним и двусторонним ворсом, а также текстурные полотна. Предлагаемая продукция на https://www.mirtex.ru/katalog/makhra/ отличается высоким качеством, стопроцентным натуральным составом, безопасностью.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены